Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » 26 октября 2008 - концерт в клубе "Арт-Карусель" (г. Сосновый Бор)

26 октября 2008 - концерт в клубе "Арт-Карусель" (г. Сосновый Бор)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

26 октября 2008
в сосновоборском клубе «Арт-Карусель» должен был произойти концерт, который, теоретически, вошел бы в историю рок-музыки — вместе с Огнелетом должны были выступить The Strawberry Jam.
Однако, The Strawberry Jam не смогли должным образом перекроить свой плотный гастрольный график и вынуждены были отказаться от участия.
Вместо них с нами вместе в клубе «Арт-Карусель» выступят The Blacksquares.
Если учесть неебическую крутость их последнего концерта, мероприятие 26 октября обещает быть напрочь безбашенным.

Кроме вышеозначенных групп будет играть сосновоборская Death Clave.

Начало в 19.00

Вход — 150 рубликов.

В чудесный город Сосновый Бор (станция Калище) электрички уходят с Балтийского вокзала (ст. метро «Балтийская»).

0

2

ааааа.... я хочу...
я очень хочу.

Отредактировано Spark (22.10.2008 17:49:44)

0

3

И я хочу, и я хочу!!!

0

4

Spark
Реныч

Не вижу препятствий!

0

5

o! отлично! можно выдохнуть!

0

6

dima ognelet И это хорошо!
по карте посмотрел как от электрички топать, вроде разобрался
Но на всякий случай, будь добор, напиши свой номер мобильного, мало ли чего

0

7

2 Реныч

8 962 728-14-05
На моей страничке В Контакте есть.

0

8

ну почему же все молчат?
расскажите, как оно прошло?

0

9

2 Spark

Было круто.

Народу пришло человек 20-30, так как погода была просто отвратная.
Кроме того, многие обиделись, что мы в прошлый раз не приехали. Так нам и надо.
Отыграли на удивление весело и шумно. Почти до упора выработались. По крайней мере, я: связки сели в конце напрочь.

Несмотря на то, что какие-то ощутимые сборы места не имели, мы в накладе не остались - местный клуб ветеранов-рокеров поддержал нас материально, за что всем им огромное спасибо!
Также спасибо The Blacksquares (выручили нас!) и тем, кто пришел на нас невзирая на дождь и ненастье. Особенно тем, кто приехал на наш концерт из СПб.

0

10

Всегда пожалуйста!

Давно собирался вырваться в Сосновый Бор, и наконецто это удалось!
Клуб мне сразу понравился, маленький такой, уютный. И как оказалось и звук в нём неплохой.
Выступление Огнелёта понравилось ещё больше.впрочем как и всегда.
Не смотря на претензии отдельных личностей с крашеными волосами, новый барабанщик очень гармонично вписался в группу.Да бывает музыканты сбиваются во время игры, забывают слова итд итп но требовать от человека идеального исполнения всех песен(учитывая что он в группе меньше месяца), простите меня- наглость.
Ещё очень понравился экспромт в конце выступления, когда Дима, сидя на полу, начал играть на басу, а остальные музыканты начали ему подыгрывать.Это было вообще супер!Ещё бы Женя спет чиво-нибудь в микрофон было бы совсем отлично.
В целом я ни разу за весь день, не пожалел что попал на это мероприятие.
хотелось бы отдельно поблагодарить Светлану, которая довезла нас в целости и сохранности, Данилу из The BlackSquares? который любезноприютил меня на ночь, когда я не успел на метро, и конечно же спасибо группе Огнелёт, за очередное отличное выступление! Спасибо всем кого видел в тот день-вечер-ночь, всё было здорова!
Спасибо!

0

11

спасибо!
подозревала, что всё будет хорошо

0

12

dima ognelet
А в этом месяце вы выступать не планируете? а то мне мало :crazy:

0

13

2 Реныч

Пока нет. Будут планы - сразу вывешу здесь и на главной.

Нам самим мало...

0

Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » 26 октября 2008 - концерт в клубе "Арт-Карусель" (г. Сосновый Бор)