Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » 19 октября 2008 - Огнелет на дне рождения Клефа, клуб «Чеширский Кот»

19 октября 2008 - Огнелет на дне рождения Клефа, клуб «Чеширский Кот»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

19 октября 2008
в клубе «Чеширский Кот» (Загородный пр., д. 32) будет проходить ежегодное празднование дня рождения гитариста The Blacksquares Клефа.
Огнелет приглашен на него в качестве участника, благодаря чему у нас есть шанс порадовать общественность отличнейшей музыкой и высококачественным шоумэнством в виде ужимок и прыжков.

Кроме нас участвуют:

The Wicket

The Morning After

и, конечно же, сами The Blacksquares

Огнелет будет выступать около 22.00

Начало — 19.00

Цена билета — 150 руб.
Шампанское, говорят, бесплатно.

Значит так. Клуб «Чеширский Кот» находится во втором этаже дома № 32 на Загородном проспекте, в районе Пяти Углов, в минутах ходьбы от станции метро «Владимирская». Ориентир для быстрого нахождения — секс-шоп, находящийся строго под ним.

0

2

The Blacksquares отыграли великолепно, они и должны были так от играть, у них был стимул!! Но, а вы все равно от играли лучше них, хотя были небольшие неполадки с аппаратурой усилок сгорел, гитара расстраивалась))))!! Но вы все равно отожги!!! Лучшие!! «Огнелет» - мега монстры рока!!!)))

0

3

2 Николай

Спасибо!

Мы старались. С нашей стороны, было бы стыдно сыграть хуево после The Blacksquares. Это, по-моему, был их лучший концерт. По крайней мере, из тех, на которых я был.

Жалко, что я не услышал The Wicket.
Женя и Макс говорят, что это было круто. Особенно, если учесть, что в группе всего двое.
Постараюсь не упустить очередного случая их услышать.

0

4

Не к стати мы успели пришли там играла какая то группа, нам выдали подушки и мы сели и как раз начали выступать The Wicket!!! Да они круто выступили, но в начале я думал что группа состоит из двух девушек, но понял что играет на гетере и поет парень, только тогда когда он начал петь!! Ну, как ты говорил  «стереотипы»)))!!!
К стати по моему на концерте все слушатели знали друг друга!! Ну и это было как-то очень непривычно!!!!!

0

5

2 Николай

Ну, там, знаешь, такая атмосфера была - день рождения Клефа из The Blacksquares. Типа, все его друзья пришли. Конечно, они все друг друга знали.
Получился такой, вроде, большой квартирник.

Мне понравилось. И клуб неплохой, хотя и тесный.

0

6

Спасибо за концерт! Было очень драйвово и позитивно!

p.s. А вы играете на концертах песню "Делай, как он!" и, если нет, то почему?

Отредактировано eg_naive (23.10.2008 03:25:07)

0

7

2 eg_naive

На здоровье!

Нет, не играем. Эта песня сварганена за час из сэмплов, компьютера и Roland MC-303. Ну, и еще меня чуть-чуть.
Там нет живой музыки, просто линейка, как в хип-хопе.

Были идеи сделать ее в варианте для группы, но это чревато кучей заморочек. Всегда есть более важные вещи, которыми неплохо бы заняться, так что до "Делай, как он!" руки так и не дошли.
У меня вообще есть куча песен, которые мы, то есть группа Огнелет, не играем.

0

Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » 19 октября 2008 - Огнелет на дне рождения Клефа, клуб «Чеширский Кот»