Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » 10 октября 2008 - Огнелет на "АУ-Слете"

10 октября 2008 - Огнелет на "АУ-Слете"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

10 октября 2008 в клубе "Триада" (Лиговский пр., д 50, к. 6) пройдет второй по счету "АУ-Слет", концерт, посвященный памяти Андрея Панова, а проще говоря - Свина.
Огнелет отметится на этом мероприятии своим зажигательным выступлением.
Начало - 20.00
Цена вопроса - 350 руб.
Причем (цитирую оргкомитет): "При покупке от 3-х билетов - скидка составит 50 руб. с каждого билета.
По билету - сразу на входе - каждому будет подарок."

Мы будем выступать около одиннадцати.

Страница данного события В Контакте

0

2

Как оно прошло-то?????

извиняюсь, что не почтила присутствием!

Отредактировано Spark (11.10.2008 21:55:05)

0

3

2 Spark

Будет отчет.
Из него ты узнаешь, почему не стоит даже извиняться.

0

4

судя по отчету, то был праздник анархии в одном отдельно взятом клубе.

кстати, интересная штука - на платные концерты почти всегда приходит больше народу, чем на бесплатные. Глупые наивные человеки - хотят за 300 рэ фильтр от говна купить.

а хорошие группы были?

Отредактировано skoknanebo (13.10.2008 22:38:15)

0

5

На деле все вышло немножко по-другому.
На деле вышли мы в 2.05.

o.O
П-И-З-Д-Е-Ц!!!!!

А о людях и музыке:
мдааа...

не представляю, как вытерпела бы это. хотя тяжело только то, что ночью. и окружающее. впрочем, не знаю, не была.
хотя... долго ждать вашего выступления непосредственно на месте ( и вообще ждать. даже наблюдая пьяных и играющих) - это уже в крови, к сожалению. или к счастью. привычка, ага.

ребята, держитесь! не пропадайте. оставайтесь белыми и в блестках.

много сыграли?
Дима, ты жОг со сцены? или там все было так плохо, что и не стоило?

0

6

2 skoknanebo

Понравился товарищ по имени Толик. Фамилии, к сожалению, не запомнил. Кстати, с ним именно и играл упомянутый в отчете мой знакомый музыкант - басист из The Blacksquares Леха Веселов.
Толик этот был просто чудо. Пел так проникновенно, что прям слеза поверх смеха наворачивалась. Накрыло, как под анашой. Трогательный такой.

Неплохие были Пауки. Качественно, сволочи, играют. Как буржуи.
Саша Паук, конечно, неприятен. Искусственно все так у него - аж тошно.
А музыканты - молодцы, слов нет.

С группой Нате вышла такая странная какая-то девочка по имени Айгуль. Пела вместо обторчанного Задерия.
Удивительная такая девочка.

Группа Квэкс стала играть, как ни странно, почти настоящий попс. Неплохо так. Но попс.

Остальное - хм...
Впрочем, я слушал не всех, ибо человек я ранимый.

0

7

2 Spark

Да нет, ну как это - "не стоило"?
Всегда стоит.

Выступили, я ж говорю, неплохо. Хорошо даже местами.
Сыграли песен 7. Или около того.

Держимся. Мы вообще держаться умеем лучше всего. Тоже привычка, выработанная годами.

0

Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » 10 октября 2008 - Огнелет на "АУ-Слете"