Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » 21 июня 2008 - фестиваль «Окна Открой!» - 2008

21 июня 2008 - фестиваль «Окна Открой!» - 2008

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

21 июня 2008

Огнелет примет участие в фестивале «Окна Открой!», который пройдет на площади перед СКК (пр. Юрия Гагарина, д 8, ст. м. «Парк Победы»).

Мы играем самыми первыми, то есть в 11 часов по московскому времени. Тем, кто не будет в это время сладко сопеть в постелях, мы будем рады поиграть немножко хорошей музыки.

Примечание:
Это будет первый концерт с совершенно новым ударником, который героически взялся разучить все за два (!) дня (!!!)

Карта, как идти от метро «Парк Победы»

увеличить

0

2

ну вот. я не "настоящий" человек.

"Адрес" показался медленнее, чем обычно
почему?
другие песни вроде как в нормальном ритме играли.

ведущий на самом деле такой веселый и доброжелательный? или просто устать еще не успел?

Спасибо за выступление! Снова порадовали.

(прочитав отчет)
Доброго утра!

P.s. да-да, трусы новые я заметила, даа :))
думала умолчать, но ты первый про них начал!

кстати, сидела потом в Парке, где-то спустя час играла группа.. играла что-то похожее на "Шоколадного Васю"... я уж было подумала, что вы там что-то мега-объединительное замутили.. дружба групп, рокерское братство и т.п. ..очень долго было похоже. потом все-таки решила, что по теории вероятности это почти исключено.

"Пристрели свой телевизор"?) шла тоже как раз по Парку, показалось что "Песня группы Телевизор" и потом еще два какие-то слова.. долго вслушивалась, не узнала.

много казалось в это утро

Новому ударнику Уважуха!

в качестве лирического отступления:
Одногруппник вчера рассказал, что был на Петроградке на каком-то заводе, и там на стене написано "Огнелёт". Ну, думаю, фанаты добрались даже на закрытый охраняемый завод. Круто, молодцы.
Глеб ваш сегодня рассказал, кто это написал

Отредактировано Spark (22.06.2008 03:23:59)

0

3

2 Spark

Не видел тебя, к сожалению.

Адрес - да, медленно. Так уж вышло. 2 (две) репетиции - это ОЧЕНЬ мало. Это почти ничего.

"Пристрели свой телевизор" - точно так и было. Я сидел в это время там, где стояли столы и стулья Coca-Cola. Одевался. Поэтому, внимательно прослушал всю эту песню от начала до конца.

0

4

2 dima
в этот раз я грамотно спряталась
меняю тактику поддержки

0

Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » 21 июня 2008 - фестиваль «Окна Открой!» - 2008