Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » 2 и 9 февраля 2008 - Огнелет в клубе Rocks

2 и 9 февраля 2008 - Огнелет в клубе Rocks

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Клуб не ахти какой, но мне понравилось след.:

1)Огнелёт
2)Кошатина - ласковый и приветливый зверь в холле
3)Персонаж, который всех без разрешения рисовал, а потом пытался впарить за деньги

0

32

2 Дима
я подумаю над твоим тезисом, правда, он мне не импонирует
обратно точно было весело идти
и снежок такой позитивный падал

тексты бы еще куда-нибудь вывесил, а то разобрать можно только процентов 80% в лучшем случае
это не камень в огород твоей дикции.
это, скорее, в моего слуха.
но однако же.

2 Ренат
а как тебе "Делай как он"?

2 Механ
да, эти три пункта тоже, извините, позабавили.
кстати, персонаж из третьего пункта, при отсутствии денег, отдавал свой шедевр бесплатно
шедевр, кстати, тоже позабавил

0

33

2 Spark

"у тебя просто настроение было грустное" -
Это только мое предположение.

Тексты - в смысле те, что на новый альбом? Так их еще писать-переписывать. Работа-то идет, чего раньше времени людей вводить в заблуждение?
Как только запишемся - сразу же выложу.

0

34

Привет Дима! Как ты считаешь- можно ли зарабатывать своей музыкой деньги, чтобы нигде не работать и хотели бы вы так?

0

35

2 Нюрка

Привет.
Вообще - это оффтоп, но я отвечу, конечно.

Почему бы нет? Как-то же их (деньги) надо зарабатывать, чтобы не сдохнуть с голоду, верно? Так или иначе, а зарабатывать их надо. Или музыкой или еще чем-то.

Любое дело работает хорошо, если люди, в нем участвующие получают за него деньги. Бесплатно тебе никто не запишет альбом, не напечатает афиши, не предоставит компьютер, не подарит инструменты. Это следует хорошо понимать.

Если говорить обо мне лично, я не против оплаты музыки. Я против коммерциализации творчества. Против того, чтобы музыкант подстилался под слушателей, как это повсеместно принято.
Музыкант не создает музыку из ничего. Он вообще никакой не "творец" (как иные любят себя называть) - это все дешевые понты. Музыкант - трансформатор идей и энергий в музыку. У него ответственное ремесло, поэтому подстилаться он права не имеет, иначе вся его деятельность превращается в наебалово и предательство.
Музыкант обязан быть требовательным к себе и делать свою работу честно и добросовестно, даже если ему за это не платят. ОСОБЕННО, если не платят.
Это главное.

А деньги... Ну, если у меня появляются деньги, я тут же их трачу на музыкальные дела. Ага, трачу все те деньги, что остаются от покупки жратвы и уплаты счетов за коммунальные услуги (очень часто в ущерб последнему).
Если бы мне платили за музыку больше, я больше бы тратил - вот и все. В выигрыше все равно было бы дело.
Так с чего мне быть против?

0

36

Сегодня увы прид не могу, буду надеяться что 10 пройду)

Отредактировано Реныч (10.02.2008 00:39:06)

0

37

В связи с отменой мероприятия администрацией клуба приношу свои извинения всем тем, кто пришел на концерт.

К сожалению, мы никак не могли повлиять на возникшую ситуацию.
Завтрашний концерт в клубе МОД состоится при любой погоде.

0

38

Извинения приняты, но не от тебя, а от организаторов! Тебе извиняться не за что!
   Со мной пришли три человека и, похоже, проданных билетов было всего 5 или 6....
   Удалось послушать первую группу и одну песню второй, перед тем как нас разогнали по домам. Недосдача, видимо...
   Очень ждал вас и друзей привел специально, но видно не судьба была - не подняли мы сильно продажи билетов...
   До встречи завтра, в доме мод!..

P.S  Да, Дима, если тебя не затруднит, захвати пожалуйста диск первого альбома!.. Одному из моих друзей захотелос приобрести его.

0

Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » 2 и 9 февраля 2008 - Огнелет в клубе Rocks