СТАРЫЙ ФОРУМ (МУЗЭЙ)
Форум переехал на новый сервер. Теперь он живет здесь.

Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » 2 и 9 февраля 2008 - Огнелет в клубе Rocks


2 и 9 февраля 2008 - Огнелет в клубе Rocks

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

2 февраля 2008 года
внезапно образовалась дата в клубе с красивым заграничным названием "ROCKS", который находится на набережной Адмирала Лазарева, в доме 22.
Мероприятие называется "Зимние игры в Роксе-2". Начало - в 19.00. Вход - 150 руб.
Кроме нас будут играть:

Своя Колокольня

Wannabis

Глобус
_________________________________________

9 февраля 2008 года
Огнелет сыграет получасовой сет в клубе ROCKS (наб. Адмирала Лазарева, д. 22).
Начало - в 19.00 (наше выступление - около 20.00). Вход - 150 руб.
Кроме нас будут:

М-Истерия

Snatch

Своя Колокольня

Style Punch

Дзот

Регион

The Крыша

Добраться до клуба Rocks довольно просто.
Доезжаем на метро до станции "Чкаловская", а там - пешочком по улицам Большая Зеленина или Большая Разночиннная (впоследствии переходящей в Малую Зеленина) прямо по направлению к речке Малой Невке, разделяющей острова Петроградский (где мы и Roks Club) и Крестовский (куда нам совсем не нужно), набережная которой и будет той самой набережной Адмирала Лазарева.
Затем следует свернуть налево и пройти немного вдоль набережной, любуясь видами и не забывая про цель своего путешествия.
Строение № 22 отмечено хорошо заметной вывеской с гордой надписью "ROCKS CLUB". Туда-то нам и надо.

На всякий случай - карта.

0

2

Ну тут я точно буду!

0

3

2 Реныч

Ну и отлично!

0

4

Еще один!! УРА!!

Я не понял!!
А что 2 и 10 концерты бесплатно??

0

5

2 Николай

10 - да, бесплатно.

2 - нет, не бесплатно.
Организуем не мы.
Сколько будет вход - пока не знаю. Информация будет позже.

0

6

Счастье есть! :)))

+1

7

Вот это я понимаю!
   С улицы, правда, клуб похож на старый заброшенный склад... Но вот внутри!.. Rocks гораздо вместительнее дома мод, раза этак в три-четыре!! На сцене места много (Дима сможет немного походить), около сцены - тоже много, обзор в зале отличный (сцена высоко). Полноценный гардероб, есть второй ярус, два или три бара - чтобы чаю попить!..
   Правда пол бетонный в зале, что немного сказывается на звуке. В целом звук приличный в клубе.
   Цены тоже вполне демократичные были (в декабре 2007), билет вроде бы 100-150р. был (на начинающие группы, правда)...
   Неплохой клуб. Этакий гадкий утенок.
   Постораюсь быть.

0

8

Спасибо!!!
Вот я просто и не понял, вроде Rocks клуб, а цена не написана, МОД понятно он как бар типа и держится на продаже пива держится!!
Еще раз спасибо!! Если экстренных событий не произойдет, то точно пойду!!

0

9

2 4e
отличная реклама клубу!
ты у них агентом?

0

10

Нет, Spark.
  Я был там всего один раз, на "Дне молодого бойца" (там каждый вторник проводятся выступления четырех никому-кроме-друзей-неизвестных начинающих рок-групп). Друг позвал, знакомый там у него играл.
  Просто если сравнивать с МОДом, Rocks - это уже рок-клуб, а не пивнушка с мини-сценой.... Места там прилично (побольше чем в "Арктике", пожалуй) и гардероб есть, а зимой это важно! Клубы типа МОДа или вот типа "арт-кафе" Платформа мне не нравятся. Помню как один раз простоял весь концерт с зимней курткой в руках...
  А еще не по-себе мне от завсегдатаев таких заведений.. Типа только они одни "в теме", знатоки "ундергрунда", блин.. Энтиллегенция, что с них ввозьмешь... Вращаются в своих кругах. Большинство сидит и глушит в баре, за столиками, а не музыку слушают. Но я это не со зла. Пусть сидят и пухнут от своей значимости, модники!

0

11

2 Дима
Можеш захватить одну копию вашего диска?

0

12

2 Реныч

Ок. Захвачу даже не одну.

0

13

2 февраля выступление Огнелета идет первым, т. е. с 19.00 до 20.00.

Смотрите, не опоздайте!

0

14

ok
ни за что

0

15

Спасибо за своевременное предупреждение, Дима!

0

16

УХУ!!!
Я сёдня закрыл сессию, значит вечером на концерт!!!!
А кто-нибудь будет до концерта встречаться?
Можно было бы скооперироваться, чтоб по одиночке не ходить

0

17

Оказывается в этом не было смысла.
Концерт понравился, пусть зал был и пустой.
Ещё раз спасибо Огнелёту за дикс.
Когда начнёте записывать второй?

0

18

2 Реныч

Скоро.
Программа почти готова. Ближе к весне будем писать.
Сколько займет - пока не знаю. Плюс время на подготовку и издание... В общем, к лету, думаю, будет готово.

0

19

Похуй на зал!!!
   Концерт удался, по-моему! Звук был оличный, места много. Немного расстроила задержка на входе в клуб... Пришлось с полчаса потусоваться перед входом после "начала концерта в 19.00" (охрана почему то загадочно сказала про непредвиденное обстоятельство), потому как запустили меня тока 19.30....
   Очень рад был предельно чистому и слаженному исполнению без отказов аппаратуры, что постепенно становится традицией. Ребята - молодцы!
   Новая программа определенно хороша, второй альбом действительно получится на голову выше первого! Прогресс очевиден. С удовольствием поорал знакомые мне песни и послушал новые. Порадовала песня "Свобода", а вот от песни "Бьёт-значит любит"... я был просто без ума, Дмитрий Павлович! Очень красивая и мелодичная песня, полная здорового сарказма. Я такое люблю! Отлично дополняет новый альбом, по-моему.
   Остальные группы я также внимательно выслушал. В общем и целом, неплохо! Зачёт.
   Постараюсь прибыть и на следущий Ваш концерт в дом мод. Послушать музыку, вас поддержать! Надеюсь, поорём вместе, Дима!
   
   P.S. Дмитрий, если не сложно, при налаживании производства следующего диска можешь напечатать тексты входящих в него песен (как это было с первым альбомом)?

0

20

2 4e

Спасибо за поддержку.
Видел, как ты там старался. Очень приятно, без шуток.

Клуб, по-моему - просто дыра. Всякое видал, но чтоб ВЕЧЕРОМ В СУББОТУ никого не было... Это, товарищи, пиздец.
Нет, мне не надо толп с зажигалками, я и в пустом зале готов играть - привыкши ко всему. Но как там клуб выкручивается с такой посещаемостью - я просто ума не приложу. Явный минус...

Новые песни еще шлифовать и шлифовать. Там много нюансов.
Но, как я и говорил - новый альбом будет значительно круче первого. Это как пить дать.

Да, тексты песен на обложке будут обязательно. Куда ж без этого.

0

21

Да хрен его знает, Дима, как клуб выкручивается....
  Я сам удивлен! Во вторник народу больше было на группах, название которых вообще никому не известны и играют которые второй-третий раз на публике ("День молодого бойца" в декабре 07) - на входе очередь была!... Странно очень. Зато звук был отстроен для Огнелёта в зале как надо!! Меня это порадовало. Слова и инструменты было очень хорошо слышно. Вот.
  Удачи в свершениях тебе и твоей группе, Дмитрий!

0

22

Спасибо Дима и команда! Как всегда - было супер!

0

23

2 Механ

Стараемся, ага.

Через неделю там же - 9 февраля в Роксе - снова будем. Пригласил тот же организатор.
А потом 10-го в "доме МОД".

0

24

*нецензурное радостное бранное слово на последнюю Димину реплику*
потом еще что-нибудь напишу

фотки вышлю позже. одна там совершенно классная. Макса :tongue:

2 4e
на то и пустили на полчаса позже - настраивались. и кто-то есть шибко хотел.

0

25

)))
  Как сказал мне на днях Механ, мой давнишний знакомый, когда узнал число концертов, на которых он хотел бы побывать в этом месяце - "В своих мемуарах эту главу своей жизни я назову РОК-ФЕВРАЛЬ!". И мечтательно улыбнулся.

   P.S. Дима похоже не на шутку разошелся - три концерта за 8 дней!! Круто!

   P.S.S. А я, пожалуй, снова подниму посещаемость и увеличу немного прибыль клубу Rocks в следующую субботу! А потом наступит очередь и МОДной пивнушки в вскресенье...

0

26

Spark, не разумно просто со стороны клуба! Я ведь исключительно с благими намерениями без пятнадцати семь пришел, хотел прибыль ихнему бару поднять! Пару рюмочек чая выпить - пить очень хотелось... Я бы, чес слово, никому настраиваться не помешал!... Короче, они сами себе враги (в смысле, клуб Rocks)! Если бы я не обладал терпением, не стал бы ждать до пол-восьмого и ушел бы домой.... Не ценят чего-то они клиентов!

0

27

2 4e
ты не терпением обладал, а желанием!
тем боле, клуб думал, ты на концерт пришел, а ты чай пить собрался.
практика наверное такая просто - когда группа настраивается, она это делает без посторонних

весь вечер запомнился яркими словами, действиями, диалогами.
-привет
-привет
-как дела?
-а ты кто?
всё-таки люди - забавный народ.

странный клуб.
про туалет молчу.
фонари сигаретные.
мешковина на стенах.
пол бетонный холодный.

Огнелёт выступил и стало холодать.

а песни вы все грустные пели. И даже "Марина", которая должна была быть веселой "чтобы мы не загрустили", все равно осталась грусТной

0

28

dima ognelet
У....А я и не знал что у вас есть такая обалденная песня как первенец
Почему вы её почти не играете?

Отредактировано Реныч (04.02.2008 15:10:52)

0

29

2 Реныч

Не нравится нам ее играть. Остыли к ней.
Песня - да, неплохая. Претензий к ней не имею. Но уже столько новых гораздо лучших песен, что ее реанимировать как-то не хочется.
Может, еще сыграем как-нибудь.

0

30

2 Spark

Наоборот, песни (кроме "Двенадцатилетнего самоубийцы") были все веселые. Одна "Бьет - значит любит" чего стоит!
Это у тебя просто настроение было грустное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » 2 и 9 февраля 2008 - Огнелет в клубе Rocks