СТАРЫЙ ФОРУМ (МУЗЭЙ)
Форум переехал на новый сервер. Теперь он живет здесь.

Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » 4 января 2008 года - фестиваль "Вперед, к традициям!", клуб "Арктика"


4 января 2008 года - фестиваль "Вперед, к традициям!", клуб "Арктика"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

4 января 2008 года
ОГНЕЛЕТ имеет честь принять участие в фестивале под названием "Вперед, к традициям!". Фестиваль посвещен новогодней идиотии, культивируемой средствами массовой информации, государственными и торговыми учреждениями, производителями товаров народного потребления и, конечно же, всеми нами.
Предлагается каждому в этот день сделать то, к чему душа лежит. У меня, например, она лежит к тому, чтобы как следует поорать на сцене клуба "Арктика" (ул. Беринга, д. 38).

C нами вместе выступают группы:

Нет Сна

Wannabis

Despair

Начало концерта - в 19.00. Вход - 150 руб.

Ехать до клуба "Арктика" - проще простого.

1. Доезжаешь до ст. метро "Приморская".
2. Переходишь мост.
3. Видишь на доме слева огромную надпись "Арктика".
Ты - на месте.

0

2

Стопудово придем!!
Послушать и поорать вместе с вами!!!

:pardon:

0

3

а торжественное сжигание елки\гирлянды\мишуры запланировано?

0

4

2 Spark

Запланировано торжественное сжигание идиотии посредством исполнения социально-сатирических куплетов.

0

5

Надо прикупить шапочку Деда Мороза...  :)

0

6

Я пойду!!!

0

7

Йан, тогда я сожгу её на твоей голове! душа, уверена, будет требовать огня))))

на сайте клуба написано:
Концерты:  Константин (Тролль) - т.  8-901-307-95-20
хе-хе...
это тот, о котором я подумала?

0

8

2 Spark

Да, он самый.

0

9

Отыграли вообще супер!! Почти весь клуб стоял!! Нет слов!!
И особое спасибо за "ГИМО"!!!
Концерт прошел на ура, только первую группу в помойку!!

0

10

2 Николай

Спасибо за поддержку.

Насчет первой группы - от комментариев, с твоего позволения, воздержусь.

0

11

2 Николай: а меня первая группа улыбала.
молодые фанаты Amatory, с порванной душой, сердцем, растоптанным, втоптанным, изученные смертью и т.д. в том же духе
и еще улыбало то, чем они после концерта занимались. Это так похоже на то, о чем они пели!..

вторая не понравилась, особенно солист, а еще конкретнее - его реплики со сцены
когда он спев "Один" стал что-то вопить про новый год, про "не спаааааать", подвывать и завывать. секси мен, млин. реплики между песнями отличались юмором и интеллектом.

сама сцена понравилась
лестница сзади классная
а пол в гримерке тоже лестницей??

третья группа удивила тем, что начала не с "Адреса"
ещё у них солист в этот раз слова ни разу не забыл
плюс в этот раз особенно порадовала "ЖЖР"
(видимо, попала в настроение)
про "совсем новую песню" пока мало что могу сказать - надо слушать
но задел как полагается злой. это хорошо.

еще кассирши перед входом понравились. весёлые такие.
холодно, правда было, но это издержки до поры до времени.

четвертая группа очень по-доброму играла. собрались компанией, одни сыграли и спели, все порадовались, получили заряд положительных эмоций.
от них из текста помню только "I want be with you"

P.S. 2 Дима
а почему в "Адресе" вместо "бывшие" поешь "лучшие"? уже который раз...

Отредактировано Spark (07.01.2008 23:34:56)

0

12

Полностью разделяю мнение Spark! Объективно сказано.
   Добавлю немного от себя.
   
   Специально пришел послушать творчество Дмитрий Палыча и его команды, проделал трудный путь в 150 км, добрался, наконец, до Арктики... А меня с порога давай пугать рыком страшным Первая Группа!!... Я даже как-то растерялся сперва.. Ничего не понял, кроме одной фразы, но, к счастью, забыл ее начисто!..
   Вторая группа, Нет Сна!, была потише, долго настраивалась - я подумал было, что щас будет зажигон,но... Вышло что-то непонятное - вялые попытки певца провоцировать публику успехом явно не увенчались, но криков в аудиторию было много!... Мне даже жалко его стало!.. Не зацепило.
   Вокально-инструментальный ансамбль ОГНЕЛЁТ порадовал в этот раз отсутствием поломок оборудования (заминка с усилком вначале не в счет), традиционно слаженной работой состава и.. Мощнейшим стартом!! Считаю, что для вступительной песни композиции "Адрес..." и "Похороны..." подходят идиально! После, казалось бы, непринужденной беседы Димы со зрителем, мощное одновременное вступление Инструментов и Вокала (никаких проигрышей и интро!!) выбивает всё предвзятое дерьмо из публики и повергает ее в состояние легкого культурного шока... Грамотно! На себе ощутил. Так держать, Огнелёт!
  Новая песня тоже порадовала! "Будь таким или сдохни!" - это актульно всегда, черт меня подери, и если бы первые две группы были с ней знакомы (и подумали немного), может быть, делали бы другую мызыку, а их творчество не показалось бы мне вторичным и плоским..
  Последняя группа, в принципе, не плоха! Я правда ни хрена не понял из слов - кажется, девушка не по-нашему пела!.. Судить о текстах посему не стану.
 
  Резюме: Очень контрастный концерт. Дмитрий Павлович со товарищи - молодцы, этого я от них и ожидал!! Первыми двумя не впечатлился, на концерты их не пойду - не моё... Последняя группа не плоха, для меня точно не хуже Guano Apes или Cardigans - все равно слова не понимаю!.. В общем, что я ожидал от этого концерта, то и получил и даже больше!
 
   З.Ы. Spark, а мне показалось, что в песне "Адрес..." было слово "бывшие"... Хотя, это совершенно не важно.. Лучшие всегда уходят первыми. Замена слов не портит эту песню!

0

13

2 Spark

Сцена устроена непосредственно на лестнице. А зал - бывшее фойе. Гримерка немного сбоку. Там ступенек нет. Но предбанник, все же, приходится на пять-шесть ступеней. Аттракцион для выпивших музыкантов.

Слова - да, не забыл. И впредь обещаю стараться, что есть мочи.
ЖЖР загнали дико. У меня чуть инсульт не случился. Ага.

В "Адресе..." я хронически пою "... лучшие люди...". Мне так нравится. Типа, авторская правка. Каприз творца.

Спасибо за подробный отзыв, Spark. Радуешь меня очень.

0

14

2 4e

Блин, почет и уважение тебе, дружище, за нелегкий путь в 150 км и за идейность!
Поломки - вещь непредсказуемая. А у нас - так и вовсе почти регулярная. Не выдерживают механизмы и приспособления нашего нечеловеческого напора, мда.

Также спасибо за развернутый отзыв.  Мне и добавить-то нечего.

0

15

  Я прошу прощения, если мое мнение не совпадает с мнением общественности!!!
  Но свою точку зрения я не смогу изменит, потому что мой мозг отказывается воспринимать песни, в которых используется треш и рычание в микрофон, а насчет текстов я ни чего сказать не могу, может они и поют что-то дельное, но из-за гроулинга я ничего и не понял!!!

0

16

2 4e:
"страшный рык" - это что-то, что было в начале и что я пропустила, или это всё выступление группы номер раз?
и насчет  "Нет сна!" я даже думала, что еще минута настройки барабанов, и я убью барабанщика вместе со звукорежиссером или кто там за сценой говорил, чтО настраивается в данный момент и кому поиграть... особенно когда они проверяли основной барабан (?, насколько я могла понять из переговоров), который звучал как кастрюля, по которой молотят железной поварешкой.. и орут "НЕ спаать!!"

2 Дима
там раньше был театр? казалось, за дверью в гримерку есть только узкая лестница, потому что там постоянно кто-нибудь стоял. и не один. когда дверь открывалась.
а ты теперь будешь писать отчет? или это будут наши цитаты?
инсульта нам не надо.
можно вообще каждый раз шокировать публику, ставя другое слово. хотя "лучшие", на мой взгляд, здесь сильнее "бывших"
Спасибо тебе. Стараюсь платить той же монетой.

2 Николай
похоже я пропустила рычание зверя?!..
а по сцене в виде какого-нибудь четырехпалого зверя они не скакали на первой  песне?
вслушиваться даже интересно: нет-нет, да и расслышишь что-то... радуешься!

Отредактировано Spark (12.01.2008 01:03:00)

0

17

2 Spark

Там раньше был ДК.
Гримерка - она вправо уходит. Там стол, стульчики. А лестница - трагическая неизбежность. Осталась от прежних времен - ну не ломать же ее!

Отчет писать не буду - не о чем. Тем паче, что вы уже столько написали... Лучше выложу-ка я концертное видео, любезно снятое и предоставленное Олегом Прохоровым. Видео вышло просто отличное! Очень наглядное и качественное.

Про инсульт - это такая недошутка. Учусь острить, как Максимка из ДНД говорит.
ЖЖР нормально сыграли. Быстровато только.

"Бывшие" - это потому что они уже фактически не люди, а обрубки. Когда мозг находится под воздействием спец-препаратов, его обладатель может считаться человеком лишь с юридической точки зрения. "Лучший" он или нет - это из области морально-этических категорий, а факты - они таковы. Печальны факты.

0

18

2 Николай.

Гроулинг - это такой прием, при котором неважно, что вокалист поет. Это вроде крика души.

А пониженный строй - это строй, при котором неважно, что музыкант играет. Это символическая транскрипция крика души для гитары.

Пониженный строй + гроулинг = альтернативная музыка. Вот так все просто, ага.

Если серьезно, я сам считаю, что гроулингом слишком часто злоупотребляют. Его давно уже превратили в дешевый способ выглядеть круче, чем мама родила, в стилистический протез для закомплексованных и неуверенных в себе вокалистов.

0

19

А мне нравится иногда порычать для себя, только у меня с дыхалкой слабовата, долго так не могу

0

20

2 Реныч: самое главное у тебя в сообщении - это слова "порычать для себя"
ты ж с этим на сцену не лезешь..

0

21

Всё же хочется вступиться за приверженцев нетрадиционного вокала
Стоит сказать что не вся альтернативная музыка использует так называемый гроулинг, а если и использует то чаще всего в перемешку с классическим
+они пользуются как обычным гроулом, который пропогандируют брутальные дэт коллективы(очень низкий), так несколько видоизменённым (сложно его описать, просто послушайте пару песенок...ну на пример аматори и всё поймёте
Подводя итог скажу что экспериментировать над голосом можно очень по разному (удачные эксперименты оказывают резонанс на всю музыкальную культуру, неудачны- заслуженно остаются без внимания). Известный факт что, петь может научиться почти любой человек просто развивая голос. так же и с гроулом, всё зависит только от природных данных его голоса и того как человек будет их развивать
Кароче смысл моего поста: Не стоит открещиваться от музыки только потому что в ней  присутствует нетрадиционный вокал

0

22

2 Реныч:
это ты с кем сейчас говорил?

0

23

мысли вслух

0

24

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> v.ht/Fw0al

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/tlvic
or -->  vo.la/iYKjv
or -->  u2b.eu/h2
or -->  tiny.cc/zd48vz
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  gg.gg/14iglz
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  0se.co/3GagC
-----------------
-----------------

0

25

Hello. And Bye.

0

26

О компании
Официальное название: Esperio;
Сайт:
Адрес, контакты: First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, Сент-Винсент и Гренадины;
Лицензия: нет;
Как давно на рынке: с 2021;
Услуги: трейдинг;
Условия: леверидж до 1:1000, нет ограничений по минимальному депозиту;
Торговый терминал: MetaTrader 4/5;
Активы: контракты на разницу цен.
Самые свежие отзывы о Esperio со всего интернета
Несмотря на почти что вдохновляющее название, брокер не особо смог заслужить похвалу от трейдеров, особенно российских. Впрочем, судя по официальному сайту, именно на них он и ориентируется.

Итак, автор с ником MEMFIS1990 уверяет, что никому не удастся заработать с этим брокером. Согласно его комментарию, Esperio просто не выводит деньги. Мужчина уверяет, что все положительные отзывы на официальном сайте компании — фейковые. Он советует трейдерам работать только с проверенными брокерами, а не ноунеймами.

Следующий автор с ником Raspop нашел только один положительный момент у этого брокера. В отзыве он упоминает, что Esperio не скрывает отрицательной доходности по своим портфелям. В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

0

27

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

34 Отзыва про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

0

28

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » 4 января 2008 года - фестиваль "Вперед, к традициям!", клуб "Арктика"