Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » 24 августа 2007 года - клуб "Орландина", РОК-КОНВЕНЦИЯ-13

24 августа 2007 года - клуб "Орландина", РОК-КОНВЕНЦИЯ-13

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

24 августа 2007 года
ОГНЕЛЕТ отыграет первый в этом сезоне концерт в клубе "Орландина" на РОК-КОНВЕНЦИИ-13.

Кроме того, это будет наш первый концерт в обновленном составе - у нас теперь замечательный новый ударник, всю информацию о котором я скоро вывешу на сайте.

С нами в этот день будут играть такие дружественные нам группы, как "Дважды Не Дающие", "Random Life", "Теория" и другие.
Все мероприятие начнется в 18.00 и закончится на другой день в 6 часов утра.

Время нашего выступления - около 00.00 (или 24.00 - как больше нравится).

Билеты будут стоить 200 рэ.

0

2

Отыграно.

Поскольку клуб "Орландина" славится отличной организацией, то все сместилось на 2 часа. То есть, соответственно, мы должны были играть в 2 ночи.
Однако, мы довольно-таки по-жлобски поменялись местами с ДНД (за что, кстати, им мои извинения - но мои музыканты мне, все же, как ни крути, роднее). В результате - играли с пол-первого до часу.

Вале (организатор) - спасибо за суету. Никаких претензий к ней лично не имеем.

Пришли в клуб к одиннадцати.

Впечатления следующие.
2 группы, которые играли до нас - это что-то особенного.
Сытые интеллигентные мальчики из обеспеченных семей играются в рок-музыкантов.
Изображается какое-то там эмо или еще что. Музыка - сказать, что говно, значит не сказать ничего.
Разница между двумя группами состоит только в том, что в одной группе "вокалист" изображал звуки блюющего человека, а во второй - звуки пердящего.

Навело на следующую мысль: в России хуево играть хуйню - некий вызов обществу.
Играть хорошо - сложно. Учиться неинтересно.
Сделать что-то большее, чем невыразительные кривляния под звуки гитар с пониженным строем - это куда там! Зачем?
Флагман ленинградского андеграунда - уебищная поделка под названием ПТВП (лучшего нет). С их берется пример, и вырастает новое поколение идиотов, обреченных на пожизненное дуракаваляние. Играется непонятно что, по-мелкобуржуазному сопливо и по-российски хуево.
Такие дела.

ДНД - послушать не успел, но под первую песню ("я - сумасшедший! я - сумасшедший!") отбыли в спешном порядке по домам.
ДНД - это хорошо. Всегда это говорил, и всегда буду.

Мы сыграли на твердый трояк - новый барабанщик не сдал (Никита, ты есть молодец!).
Но перерыв в работе сказывается.
Работаем дальше.

0

Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » 24 августа 2007 года - клуб "Орландина", РОК-КОНВЕНЦИЯ-13