СТАРЫЙ ФОРУМ (МУЗЭЙ)
Форум переехал на новый сервер. Теперь он живет здесь.

Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » Ближайшие концерты 23 ноября-7 декабря.


Ближайшие концерты 23 ноября-7 декабря.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В четверг 23 ноября в клубе "Легенда" ОГНЕЛЁТ отыграет концерт-генеральную репетицию перед "презентацией" 26-го. Вероятнее всего, мы играем вторыми или третьими, т. е. что-то около 20.00-21.00.
Организатор - Майк. Спасибо, Майк.

2/3 декабря - отвальная у Глеба. Быть всем обязательно! Ожидаются отличные группы - Нет Папы Без Ремня, Random Life, Беги Босиком и, конечно же, мы - Огнелёт. Андерграунд-атмосфера, отсутствие понтов и эстествований - гарантируются. Напитки и закуски несем с собой.
Не забываем звать всех знакомых, кому интересна хорошая музыка.

Вход - свободный!

7 декабря в клубе "Пятница" ОГНЕЛЁТ сыграет в компании групп: Паллада, Белый Свет, Рецидив, Чужие Лица. Организаторы - не мы. См. топик на Мьюзикфорумсе - http://www.musicforums.ru/piter/browse_ … ;replies=4

Милости просим!

0

2

Был в Пятнице 7го. Первый раз услышал ОГНЕЛЕТ. Поражен откровенностью и правильностью. Адрес: Сумашедший дом - это ЗАЕБИСЬ!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!

0

3

2 raspezdl

Мы стараемся. Спасибо!

0

4

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

5

Hello. And Bye.

0

6

Очень понравилась статья. Статья представляет собой необычайно информативное чтение, которое охватывает множество данной проблемы. Автор тщательно подходит к обсуждаемым вопросам, предоставляя обществу полезные знания и материалы. Эта статья является крайне полезным источником для всех интересующихся.

0

7

отзывы о проверенных магах - Маг Ангелина 89853905910 отзывы
______________________________________________________

Я сотрудничал с Магом Ангелиной, чтобы разрешить некоторые сложные проблемы в моей жизни. Я был поражен ее профессионализмом и эффективностью. Она внимательно выслушала мои проблемы и предложила мне ряд ритуалов и обрядов, которые помогли мне преодолеть препятствия. Результаты были заметны уже через несколько недель после начала работы с ней. Я очень благодарен Магу Ангелине за ее помощь и рекомендую ее всем, кто ищет помощи в области магии.

Маг Ангелина 89853905910 отзывы



может ли инкуб прийти из-за приворота
брак построенный на привороте
по какой чакре лучше делать приворот
кто делает привороты в иркутске
приворот в минске советы отзывы

0

8

Почему экспериментальный рок и порно видео ролики так популярны на форуме? Чем вызвано такое разнообразие интересов у пользователей?Сочные бабы и групповуха[/url]
]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Старый форум российской рок-группы ОГНЕЛЁТ » Концерты » Ближайшие концерты 23 ноября-7 декабря.